Felix JACOB *
(Breslau 1900 - 1996 Gauting) "Komposition auf Blau" unten rechts signiert und datiert: Jac (19)89, Tempera auf Papier, ca. 51,5 x 67,5 cm, ungerahmt Ruf 400
04.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Felix JACOB *
Datum: | 04.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.11. - 04.12.2014 |